ブランド牛&ズワイ蟹足食べ放題ランチ&初詣でパワーをもらおう♪おちょぼ稲荷 


 

旅行代金(一般)

男性14,800円  女性/12,800円

旅行代金(期間限定割引)

男性13,800円  女性/11,800円

期間限定割引の大阪発キャンペーン料金♪先着20名様に1,000円引きでご案内いたします。早いもの勝ち♪ 
2020年1月18日(日)
■参加資格
C設定 / 男性・女性ともに35~49歳までの独身男女
 
 
恋旅アプリ使用コーススマートフォンまたは通信可能なタブレットをお持ちの方推奨。
*スマートフォンユーザーまたはタブレットをお持ちでない方も参加できます。スタッフがサポートさせて頂きます。
 恋旅アプリ詳細はこちら
 
募集人数
男性・女性各20名募集 最大40名募集
最小催行人数
男性・女性各9名・18名以上

その他、詳しくは参加条件・詳細をご覧ください。  
日程表・進行プログラム 

8:15 

男性・女性集合
大阪梅田・大阪ステーションシティー西梅田バス暫定駐車場(旧郵便局跡地)集合。

8:30~

出発~ご対面~説明~車内1対1の会話タイム

11:20~12:20 

ブランド国産牛&ズワイ蟹足食べ放題ランチ 

*男女グループで食事

12:30~12:50 

紅ズワイガニ詰め放題イベント

*男女グループで詰め放題 

 

13:30~14:40

初詣で仕事運、金運アップ!おちょぼ稲荷参拝と散策

*男女グループで行動

14:40~15:50

バスにて移動

*車内会話タイム

16:00~

大阪へ *車内フリー⇒最終チェック⇒発表

18:30頃

大阪梅田着、解散

 *ツアープログラムは変更になる場合がございます。
 *予定時間は目安です。当日の道路状況により変更となる場合があります。
 


 食事条件/昼食1回
カニ詰め放題料金も含みます。
 添乗員/同行してお世話します。
マッチングコーディネータ/同行してお手伝い致します。
*25名未満の場合は添乗員1名のサポートとなる場合があります。
ドライバー/1名運行なります。


 ■お申込について

本バスツアーお申込は、下記の専用お申込フォーマットまたはお電話にてお申込くださいませ。

■ツアーポイント

■集合・ご対面⇒目的地

どきどきの瞬間ですが進行につれ緊張もほぐれてきます。目的地に着くまでは、異性の方と1対1で会話タイムです。プロフィールカードを利用して自分をアピールしましょう!窓側に女性・通路側に男性が座り、サービスエリアなどで男性が移動します。 

 

自己紹介の後は、恋旅アプリで印象チェック♪印象がすぐに伝わるからドキドキの瞬間です。印象チェックは、後からでもリアルタイムに確認や変更ができます。
 

 
 

【関ケ原花伊吹にて年末豪華ランチ!国産ブランド牛&蟹料理プレミアムビュッフェさらにズワイガニ足も食べ放題プラン】

ブランド牛食べ放題&ズワイ蟹足食べ放題♪今年の始まりに贅沢な時間を過ごしましょう!
 
 

おもいっきり食べて飲んでの45分♪


【 メニュー 】
 
◎食事内容:国産牛&ズワイガニ食べ放題(45分間)
・国産牛すき焼き食べ放題
・国産紅ズワイガニ足食べ放題
・本ズワイガニ足食べ放題
・近江牛ハンバーグ食べ放題
・近江牛カレー食べ放題
・蟹雑炊食べ放題
・蟹近江牛餡かけ皿そば食べ放題
・近江牛おこわのローストビーフ寿司食べ放題
など
 
 
 

食後に紅ズワイガニ詰め放題イベント♪

 お腹がいっぱいになった後は、男女みんなでズワイガニ詰め放題イベント!たくさん持って行ってね~


 
たくさん入れれるように考えよう!

 
 
 
 

初詣!人気の「おちょぼ稲荷」で参拝と食べ歩き♪

2020年の始まりに開運アップ初詣🎌
皆さんで今年の祈願と参拝をしましょう✨


 
おちょぼ稲荷で有名な串カツ

1本は食べてみよう!
 

岡本本家 金亀酒造の酒蔵見学

滋賀県豊郷超で160年余年の歴史を持つ岡本本家の酒蔵にて、仕込みから絞りまでの工程を見学します。


見学後は、試飲やショッピングなどをお楽しみください。

 
 

■帰りのバス車内も大切です。最後のアプローチを!


最終チェック⇒みごとカップルになられた方は双方に報告します!


【お申込みついて】

恋するバスツアー(お見合いバスツアー)は、旅行を通して独身男女の出会い・結婚をサポートしたいという願いから発足しました。通常のバスツアーと違い、円滑にバスツアーを進めていく為参加者規約を設けております。お申し込み前に必ず右記の「参加条件・詳細」をご確認くださいませ。予めご了承賜りますようお願い申し上げます。 


<旅行実施・イベント企画>
恋旅企画
株式会社TRAVEL CREATE
愛知県知事旅行業登録 第2-1338号
総合旅行業務取扱管理者  中屋茂美

【恋旅予約センター】
TEL 0120-451-551
名古屋市中区栄3丁目19番19号 フォルテ栄ビル6F

営業時間 10:00 ~ 19:00(平日)/ 10:00~17:00(土)
毎週日曜・祝日定休



 

 

0120-451-551

   月~金10:00~19:00 
土日10:00~17:00
定休日:火曜日
*月火が祝日の場合は水曜日定休
街コンジャパンに掲載されています。

Promotion video 

 

 
CLASSY.2017年7月号に 恋旅企画が掲載されました。